Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Хоккеисты «Шахтера» подвели ито...
0
5
 

Хоккеисты «Шахтера» подвели итоги матча против «Гомеля»

Комментарии.

Хоккеисты «Шахтера» подвели итоги матча против «Гомеля»
Артем Смирнов (t.me/hcshahterby)

Хоккеисты «Шахтера» подвели итоги матча против «Гомеля» (1:0 Б) в Экстралиге, сообщает пресс-служба клуба.

Алексей Снытко — о матче и стальных нервах:

— На самом деле, все матчи с «Гомелем» проходят кость в кость, и вчерашний не стал исключением — игра была хорошей и обоюдоострой. Все решилось в серии буллитов. Раньше я не любил буллиты, но, возможно, сейчас мое отношение изменится. Я просто стараюсь помочь команде в каждом моменте. Не могу сказать, что, когда дело подходит к овертайму или штрафным броскам, я начинаю волноваться больше. Я стараюсь сохранять концентрацию и хладнокровие до финальной сирены.

Денис Григоркевич — о строгом выполнении плана на игру:

— Мы разобрали соперника и знали, как они играют. В основном они забрасывают на контратаках, и тренерский штаб обращал на это внимание. Нам удалось практически полностью выполнить все требования. Мы сыграли строго в обороне, но соперник также показал хорошую защиту. Нужно немного улучшить игру в атаке, и надеюсь, что завтра все линии сыграют на отлично.

Артем Смирнов — о стиле игры команд:

— Сложно сказать, похож ли стиль игры команд, но на льду было видно, что встретились две равные команды, дисциплинированно действующие в обороне. Положение в турнирной таблице плотное, поэтому важно зарабатывать каждое очко. Надеюсь, завтра мы сможем порадовать болельщиков и покажем результативный хоккей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.

Владислав Пешкур: Игры надо доигрывать до конца. Детский хоккей уже остался позади

Защитник сборной Беларуси U17 — о поражении от U18 (1:3) на Кубке ПСК и предстоящем матче против Казахстана.

Александр Дудич: Будем делать всё возможное, чтобы вернуть кубок ПСК в Беларусь

Форвард сборной Беларуси U18 — о победе над командой U17, уровне турнира и разнице между чемпионатами.