Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Владимир Машков: Могу отметить,...
0
74
 

Владимир Машков: Могу отметить, что злости, конечно, больше стало. Мы обязаны были выигрывать

Нападающий «Славутича» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно» (4:1).

Владимир Машков: Могу отметить, что злости, конечно, больше стало. Мы обязаны были выигрывать
Владимир Машков (slavutich.hockey.by)

Нападающий «Славутича» Владимир Машков подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно» (4:1).

– Эмоции – только положительные. Игра получилась хорошая, все на льду бились, выкладывались, выполняли тренерскую установку, работали друг на друга. Игра получилась на все 100%.

– Вы пропустили несколько матчей. Но, судя по результативности, с формой все хорошо?

– Да, уже все в порядке. Надо еще вкатываться, больше забивать. И для команды, и для себя.

– Поражение в Барановичах добавило мотивации?

– Сложно сказать. Но могу отметить, что злости, конечно, больше стало. Мы обязаны были выигрывать.

– В какой момент почувствовали, что победа будет за «Славутичем»?

– В первом периоде с первого же вбрасывания. Сразу почувствовал, что победим. А вот чувства, которые испытали после «Авиатора», лучше не повторять. Но и эту игру уже нужно забыть, она стала частью истории. Наступит новый день – и нужно будет доказывать все заново. Нужно готовиться к следующему матчу, – цитирует игрока ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».