Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Иван Грунтов: Мы догадывались, ...
0
412
 

Иван Грунтов: Мы догадывались, что Потехин хорош. Теперь знаем, насколько

Белорусский журналист Иван Грунтов прокомментировал покер российского форварда Богдана Потехина в рамках встречи между жлобинским «Металлургом» и барановичским «Авиатором» (7:3).

Иван Грунтов: Мы догадывались, что Потехин хорош. Теперь знаем, насколько
Богдан Потехин (t.me/hc_metallurgzhlobin)

Белорусский журналист Иван Грунтов прокомментировал покер российского форварда Богдана Потехина в рамках встречи между жлобинским «Металлургом» и барановичским «Авиатором» (7:3).

«Семь лет ждали – дождались

Фиксируем историческое событие: первый покер в экстре с 25 ноября 2017-го. Тогда в Могилеве четыре положил Роман Аникин и набрал 5 (4+1) очков. Столько же – латыш Баярунс, игравший с ним в тройке (1+4). Рома карьеру завершил, Лаурис еще пылит в Румынии, где и побольше выбивает.

В экстре больше до сегодняшнего вечера за семь лет не забивал никто. Богдан Потехин сделал это в четвертом матче в лиге. 4+2, 148-е место в списке лучших бомбардиров и всего 24 очка до первого. «Авиатор» не «Авиатор» – не имеет значения, с «летчиками» все играли. А четыре не было.

Мы догадывались, что Богдан хорош. Теперь знаем, насколько» - написал Грунтов в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.