Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Роман Юпатов: Две победы - трад...
0
10
 

Роман Юпатов: Две победы - традицию сломали, выиграли у прямого конкурента

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Гомеля» (2:0).

Роман Юпатов: Две победы - традицию сломали, выиграли у прямого конкурента
Роман Юпатов (belarushockey.com)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Гомеля» (2:0).

– Хороший матч в нашем исполнении, хорошая работа, выполнение задач, соответственно и результат матча. Две победы - традицию сломали, выиграли у прямого конкурента. Впереди пауза: отдохнем, немного переведем дух, наберемся сил, залечим травмы, ранения и будем готовиться к решающему марш-броску 2024 года. До встречи в новом году!

– В третьем периоде сыграли 13 минут без единой остановки, вспомните ли вы такое в своей карьере?

– Обе команды хорошо работали, поэтому, как говорится, терпение и труд всё перетрут. Я не обращаю на это внимание, я смотрю только на качество игры и всё, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.