Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Александр Матерухин: Много дете...
0
610
 

Александр Матерухин: Много детей играет у нас в команде, которым еще рано. Много играет непрофессионалов в команде, которым давно уже пора не играть

Главный тренер «Могилева» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Славутича» (3:4).

Александр Матерухин: Много детей играет у нас в команде, которым еще рано. Много играет непрофессионалов в команде, которым давно уже пора не играть
Александр Матерухин (vk.com)

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Славутича» (3:4).

Победную шайбу в ворота его команды забросили за 1 секунду до конца основного времени.

– Я даже не знаю, что тут комментировать. Обидно проигрывать такие матчи, особенно второй раз подряд.

Много детей играет у нас в команде, которым еще рано. Много играет непрофессионалов в команде, которым давно уже пора не играть. В этом, наверное, самая главная причина.

Те ребята, на которых мы рассчитываем, не показывают нужного уровня даже близко.

К сожалению, вопросов много. Будем стараться их решать. Больше комментировать нечего, – цитирует Матерухина пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).