Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Илья Рычков прокомментировал во...
0
2
 

Илья Рычков прокомментировал волевую победу над «Могилёвом»

Нападающий «Локомотива» Илья Рычков подвел итоги первого матча против «Могилева» (5:3).

Илья Рычков прокомментировал волевую победу над «Могилёвом»
Илья Рычков (t.me/lokoorsha)

Нападающий «Локомотива» Илья Рычков подвел итоги первого матча против «Могилева» (5:3).

- В первом периоде уступали 3:0. Из-за чего так получилось?

- Получилось из-за того, что мы начали удаляться. Почти в самом начале матча мы заработали удаление и нам забили гол. Потом мы опять удалились. Нас предупреждали, говорили, что нужно следить за своими клюшками и коньками, никого не цеплять и играть аккуратно. Мы этого не выполнили. Поэтому получилось так, что мы первый период проиграли 3:0.

- Второй период выдался ударным для команды. Смогли сравнять цифры на табло и даже выйти вперед. За счет чего удалось это сделать, и что говорил главный тренер в раздевалке?

- После первого периода никто в команде не вешал нос. Главный тренер и его помощники дали мотивационную речь. Все понимали, что второй период начинался в формате 5 на 3, где два игрока «Могилева» были удалены. Мы знали, что если забьем, то все у нас получится. Очень хорошо сыграла спецбригада большинства, реализовали 5 на 3, хоть нам и один гол даже не засчитали. Однако, несмотря на это, смогли отличиться. За счет упорной работы, каждый друг друга поддерживал, была живая лавка, все подбадривали. Из-за этого всего мы вытащили матч и одержали победу, - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).