Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Белорусский форвард вернулся в ...
0
3050
 

Белорусский форвард вернулся в жлобинский «Металлург» из ВХЛ

Усиление.

Белорусский форвард вернулся в жлобинский «Металлург» из ВХЛ
Захар Полищук (t.me)

Белорусский форвард Захар Полищук (1999) продолжит сезон в «Металлурге». Форвард присоединится к «стае» в ближайшие несколько дней, сообщает пресс-служба клуба.

 В этом сезоне Полищук впервые выступал за рубежом. Провел за красноярский «Сокол» в ВХЛ 36 матчей, в которых набрал 10 (4+6) очков.

Полищук – двукратный чемпион Беларуси в составе «Металлурга» (2022, 2024). Всего провел за жлобинскую команду в экстралиге 269 матчей и набрал 104 (43+61) очка. Также выступал в чемпионате Беларуси за молодежную сборную, «Шахтер» и «Юность».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.