Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Герман Пироговский подвел итоги...
0
0
 

Герман Пироговский подвел итоги двух победных матчей с «Металлургом»

Нападающий «Юности» Герман Пироговский прокомментировал серию матчей со «сталеварами».

Герман Пироговский подвел итоги двух победных матчей с «Металлургом»
Герман Пироговский (junost.hockey.by)

Нападающий «Юности» Герман Пироговский прокомментировал серию матчей со «сталеварами».

– Игры получились непростые. В первом матче пришлось отыгрываться с 0:3, у нас это получилось. Проявили характер и победили. Во втором матче здорово сыграли, реализовали свои моменты. Считаю, что победили заслужено. Отличный результат. Увезли с выезда максимальное количество очков.

– Вчера в Betera-Экстралиге дебютировал Николай Салыго. Ты играл с ним в одном звене. Расскажи, как поддерживали парня?

– Перед игрой втроем поговорили, зарядили парня. Саша Китаров, как более опытный хоккеист, пытался подсказывать ему какие-то игровые моменты. Поддерживали Колю всей командой: и перед матчем, и на лавке походу игры, и в раздевалке. В целом, в коллектив влился. Никаких проблем с этим у него не возникло.

– Ты вчера забросил. Расскажи, как так получилось? Опиши свои эмоции.

– Гол получился прям со вбрасывания. Саша Китаров выиграл его, дальше на Пашу Воронова, потом он мне вернул шайбу. У меня было достаточно времени, чтобы оценить ситуацию. Увидел, что можно бросить в дальний угол, прицелился и попал. Эмоции, конечно, нахлынули – были положительные, ведь игра была «кость в кость», и любой гол был важен, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Воронин подвёл итоги поражения «Торпедо» от минского «Динамо»: «Игра в большинстве предопределила исход»

Нападающий «Торпедо» оценил матч КХЛ против минского «Динамо», результативный пас и атмосферу на арене.

«Пинчук сегодня выдал невероятную игру». Тай Смит подвёл итоги победы минского «Динамо» над «Торпедо»

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (3:2)

Владислав Рядченко: Саши Жидких не хватает «Химику»

Нападающий новополоцкого «Химика» подвёл итоги поражения от «Динамо-Молодечно» (3:6) и рассказал о планах команды на повторную встречу.