Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Евгений Хузеев – о 100-й шайбе ...
0
0
 

Евгений Хузеев – о 100-й шайбе в Betera-Экстралиге

32-летний форвард «Авиатора» Евгений Хузеев дал комментарий после юбилейной шайбы в Betera-Экстралиге.

Евгений Хузеев – о 100-й шайбе в Betera-Экстралиге
Евгений Хузеев (baranovichi.hockey.by)

32-летний форвард «Авиатора» Евгений Хузеев дал комментарий после юбилейной шайбы в Betera-Экстралиге.

– Поздравляю с 100-й шайбой в экстралиге, знаменательное событие для тебя. Опиши сам момент гола.

– Спасибо за поздравление. Момент простой: вышел, подкатил к средней зоне, Олег Пожиган прокинул мне шайбу, я убежал, увидел, что вратарь сначала выскочил вперед, а затем стал откатываться назад, решил бросить низом, забил.

– Наверное всегда приятно забивать на домашней арене, перед своими болельщиками. Их сегодня также было много.

– Да, спасибо болельщикам, что приходят, будем стараться радовать их голами, победами. Всегда хочется забивать, неважно, дома или на выезде.

– Что пожелаешь болельщикам в Новом году?

– Хочу пожелать всем здоровья, счастья в Новом году. Пусть все получится. А нам – лучшей игры и побед, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).