Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости На матче «Гомель» - «Неман» про...
0
0
 

На матче «Гомель» - «Неман» пройдет «Игрушкопад»

Благотворительная акция.

На матче «Гомель» - «Неман» пройдет «Игрушкопад»

Хоккейный клуб «Гомель» совместно с волонтерами организации «Открытые сердца» предлагает всем болельщикам поучаствовать в традиционной рождественской благотворительной акции «Игрушкопад», которая состоится в субботу 11 января в Гомельском ледовом дворце спорта по окончании хоккейного матча между «Гомелем» и «Неманом» (начало игры – в 19:55), сообщает пресс-служба клуба.

Каждый желающий может принести с собой на игру неограниченное количество мягких игрушек – от самых маленьких до самых больших. После финальной сирены по команде судьи-информатора все принесенные игрушки полетят на лед.

Все собранные игрушки хоккейный клуб и волонтеры передадут в социальные учреждения города Гомеля.

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ: бросать мягкие игрушки разрешается СТРОГО ПОСЛЕ специального объявления диктора, когда обе команды покинут лед. Также игрушки должны быть новыми и упакованными в пакеты, чтобы они остались сухими и чистыми.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).