Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости В «Могилеве» подвели итоги матч...
0
9
 

В «Могилеве» подвели итоги матча против «Химика»

Пресс-служба «львов» подвела статистические итоги встречи.

В «Могилеве» подвели итоги матча против «Химика»
Андрей Клепча (t.me/hcmogilev)

10 января в Betera-Экстралиге «Химик» на домашнем льду уступил «Могилеву» со счетом 0:1.

Пресс-служба «львов» подвела статистические итоги встречи.

— Долгожданный шатаут Дмитрия Кропова! Болельщики ждали его давно (в принципе, как и Дима), и вот это свершилось! Наш вратарь вчера отразил 33 броска!

Андрей Клепча забросил свою вторую шайбу в нынешнем сезоне! Напомним, что до этого наш защитник отличался голом последний раз 6 лет назад.

Отметим самоотверженную игру Владислава Габруся. Защитник совершил 5 блоков. А в одном из случаев ценой повреждения спас команду от пропущенной шайбы.

Артем Шапиро вернулся на лед! Наш нападающий в середине октября получил повреждение. И в матче с «Химиком» Артем наконец-то вновь сыграл за «львов»! Вчера нападающий провел 21 смену и нанес 2 броска.

Впервые в нынешнем сезоне наша команда одержала три победы подряд. Очень ждем продолжения этой серии!

Роман Граборенко вновь лидер по игровому времени. Во вчерашней игре капитан провел на льду 23:34 минуты, — говорится в сообщении клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Иван Аношко прокомментировал четвертый матч серии против «Немана»

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча 1/4 финала плей-офф Кубка Президента против гродненского «Немана».

Артём Кислый — о матче с «Динамо-Молодечно»: Дисциплина подвела нас

Нападающий гродненского «Немана» подвёл итоги матча 1/4 финала плей-офф Кубка Президента против «Динамо-Молодечно».