Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Носков - о победе над «...
0
0
 

Дмитрий Носков - о победе над «Лидой» в Гродно

Автор дубля.

Дмитрий Носков - о победе над «Лидой» в Гродно
Дмитрий Носков (t.me/HC_Slavutich_Smolensk)

Нападающий «Славутича» Дмитрий Носков прокомментировал победу над «Лидой» (5:1) в выездном матче в Гродно. Форвард в этой игре отметился дублем.

- Получился хороший боевой матч с обилием голевых моментов как у соперников, так и у нас. Думаю, болельщикам понравилась игра.

- Чем содержательно и по ощущениям второй матч отличался от первого?

- В первой игре у нас не сработало большинство. А также не хватало хладнокровия в реализации моментов. Давно не играли после праздников, в каких-то моментах действовали робко. Во второй игре эти моменты поправили.

- Ударное начало второго и третьего периодов с голами – результат установки в перерыве?

- Пусть будет так. Но скорее результат того, что мы отрабатываем на тренировках. Вбрасывания как в чужой зоне, так и в своей - они получились в этой игре в нужный момент.

- Слышно ли было на льду поддержку болельщиков?

- Приятно, что в такой далекий город приезжают наши болельщики, создают атмосферу в гостях. Спасибо им огромное, что поддерживают команду. Мы это чувствуем.

- В турнирную таблицу уже поглядываете?

- А как в нее не поглядывать. Как бы там не было, мы должны идти к своей цели, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.