Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Российский форвард «Немана» изб...
0
239
 

Российский форвард «Немана» избежал серьезной травмы

С большой долей вероятности примет участие в матчах домашней серии против «Лиды».

Российский форвард «Немана» избежал серьезной травмы
Владислав Кулиев (vk.com/hcneman)

Российский форвард «Немана» Владислав Кулиев с большой долей вероятности примет участие в матчах домашней серии против «Лиды».

Об этом сообщает телеграм-канал «Гарадзенцы».

Напомним, что после столкновения с хоккеистом «Металлурга» в последней игре 26-летний нападающий покинул площадку и больше в матче участия не принимал.

После возвращения команды в Гродно и проведения дополнительного обследования худшие опасения не подтвердились, отмечает источник.

В нынешнем сезоне в составе гродненцев он провел 26 матчей и набрал 23 (12+11) очка.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.