Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: В очередной ра...
0
1
 

Игорь Жилинский: В очередной раз ломаем содержание игры удалениями

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно» (3:2 Б).

Игорь Жилинский: В очередной раз ломаем содержание игры удалениями
Игорь Жилинский (t.me/lokoorsha)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно» (3:2 Б).

— Хорошо то, что забрали два очка. Конечно, довольны этому. Однако в очередной раз ломаем содержание игры удалениями. Это случилось три раза, что нам подпортило игру. Мало того, что пропустили второй гол, так еще и отдали инициативу сопернику.

Смогли в серии послематчевых бросков переиграть «Динамо Молодечно», взяли два очка, но отдали один балл нашему конкуренту за топ-6.

Огромное спасибо болельщикам за поддержку, она очень ценна для нас. Тем более в такой сложный период, когда есть проблемы и с составом, и все игры идут «кость в кость». Поэтому поддержка болельщиков для нас необходима, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).