Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Максим Полькин: Идет очень плот...
0
0
 

Максим Полькин: Идет очень плотная борьба за попадание в плей-ин и плей-офф

Нападающий «Славутича» прокомментировал поражение во втором домашнем матче с «Металлургом» (2:3).

Максим Полькин: Идет очень плотная борьба за попадание в плей-ин и плей-офф
Максим Полькин (t.me/HC_Slavutich_Smolensk)

Нападающий «Славутича» Максим Полькин прокомментировал поражение во втором домашнем матче с «Металлургом» (2:3).

— Получилась интересная быстрая игра. Обе команды действовали на высоких скоростях. Понятно, что обидно так проигрывать, но это хоккей: кто-то забивает, кто-то пропускает. Нельзя терять концентрацию — из-за этого уступили, скорее всего.

— Бодро начали игру, обменялись двумя заброшенными шайбами. Почему не удалось продолжить в том же темпе?
— Соперник не позволил. Он же вышел на лед не для того, чтобы пропускать шайбы. Перед игрой тренерский штаб внес небольшие коррективы в раскатку. Поэтому начали второй матч результативно. Но в целом обе встречи получились во многом похожими.

— Как будете настраиваться на «Витебск»?
— Как на последний бой. Нам нельзя сейчас проигрывать. Идет очень плотная борьба за попадание в плей-ин и плей-офф. Будем стараться привезти победу ради наших болельщиков, которым спасибо большое за яркую поддержку, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.