Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Твердохлебов официально ...
0
2286
 

Сергей Твердохлебов официально стал игроком «Шахтера»

32-летний хоккеист этот сезон начинал в чемпионате Казахстана.

Сергей Твердохлебов официально стал игроком «Шахтера»
Сергей Твердохлебов (hczaural.ru)

Нападающий Сергей Твердохлебов присоединился к «Шахтеру», сообщает пресс-служба клуба.

32-летний хоккеист этот сезон начинал в чемпионате Казахстана в составе клубов «Иртыш» (Павлодар) и «Алматы», а после нового года года играл в чемпионате Свердловской области.

В Казахстане в 18 матчах он набрал 9 (5+4) очков, при показателе полезности «-13» и 18 минутах штрафа.

В КХЛ Твердохлебов провел 18 матчей. Он играл в составах нижегородского «Торедо», хабаровского «Амура» и нижнекамского «Нефтехимика».

Имеет опыт выступления в ВХЛ – 160 матчей, 49 (24+25) очков. В МХЛ сыграл 151 матч с активом в 94 (50+44) результативных балла.

В КХЛ провел 18 матчей и отметился заброшенной шайбой. Форвард выступал за «Торпедо», «Амур» и «Нефтехимик».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».