Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Новичок «Юности» прокомментиров...
0
4
 

Новичок «Юности» прокомментировал свой переход в стан минчан

Интервью.

Новичок «Юности» прокомментировал свой переход в стан минчан
Андрей Шикуть (hockey.by)

Новичок «Юности» Андрей Шикуть поделился впечатлениями о переходе в столичный клуб. 

– Я искренне рад присоединиться к минской «Юности». Это команда с богатой историей и отличными перспективами на будущее. С первых минут в коллективе я почувствовал себя комфортно. Для меня это, без сомнения, огромная возможность для профессионального роста и развития. Я уверен, что это важная ступенька вверх в моей карьере, и я приложу все усилия, чтобы оправдать доверие.

– Какие задачи поставил тренерский штаб перед тобой?

– Тренерский штаб поставил передо мной ряд задач, среди которых: скорейшая адаптация в команде и новому стилю игры, демонстрация своей лучшей игры, и, конечно же, всесторонняя помощь команде в достижении самых высоких результатов, – передает слова игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).