Форвард «Гомеля» Нассер Субхи подвел итоги матча с «Локомотивом» (8:1) в Betera-Экстралиге.
– Довольны результатом, получилось сыграть результативно. Забили хорошие голы, реализовали свои моменты в большинстве. И хорошо сыграли в обороне.
– Что сказал тренерский штаб в первом перерыве? Все-таки большую часть второго периода провели в зоне «Локомотива», смогли забросить 4 шайбы и решить исход матча.
– Тренеры сделали акцент на то, что мы делаем на тренировках. Сказали ничего не придумывать, играть в свой хоккей и поддерживать хороший темп.
– Ты забросил две шайбы и отдал две передачи, также на твоем счету победная шайба. Расскажи о свой результативности.
– Приятно приносить пользу команде. Ребята мне тоже помогли. Я им благодарен. Хорошо сработали бригады большинства.
– Уже готовитесь к плей-офф или же пытаетесь подняться как можно выше?
– Мы не заглядываем вперед, настраиваемся на каждую игру. Каждая игра, каждый соперник важны для нас здесь и сейчас.
– Как настроиться на следующий матч, чтобы не выйти на лед с недооценкой соперника?
– Посмотреть, разобрать ошибки. В любой игре не обходится без них. Подготовиться психологически, настраиваться и не придумывать ничего лишнего, – цитирует игрока пресс-служба клуба.