Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: По самоотдаче ...
0
0
 

Игорь Жилинский: По самоотдаче вопросов нет. А вот по содержанию игры есть что сказать

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Славутича» (2:1).

Игорь Жилинский: По самоотдаче вопросов нет. А вот по содержанию игры есть что сказать
Игорь Жилинский (t.me/lokoorsha)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Славутича» (2:1).

— В первую очередь слова благодарности нашим болельщикам. На мой взгляд, они сегодня перекрикивали фан-сектор «Славутича». Огромное им спасибо за поддержу. Главное, за веру в меня и «Локомотив» в трудную минуту, за что я им безмерно благодарен.

А что касается результата, то нужная для нас победа. Тяжелая и вымученная. В первые минуты преимуществом владел соперник. По движению они были немножко получше. Потом наши ребята стали приходить в чувства, отодвигать игру от своих ворот.

На мой взгляд, на команду давил груз ответственности. Молодцы, проявили характер, постарались сыграть по заданию, выстояли в меньшинстве, отстояли свои ворота. Сыграли на результат.

— В прошлом матче вы говорили о том, что остались недовольны вторым звеном. Что скажете после этой игры?
— По самоотдаче вопросов нет. А вот по содержанию игры есть что сказать.

— Сегодня у Ивана Усенко день рождения. Вы с ним долго время вместе работали. Может хотите его поздравить с его праздником?
— Мы с Иваном Васильевичем отработали ни один год. Я его поздравляю с днем рождения. Получилось так, как получилось. В мой праздник команда мне подарила победу, в его — не смогла. У него еще все впереди, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать