Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Егор Залитов — о борьбе с «Шахт...
0
0
 

Егор Залитов — о борьбе с «Шахтером» за плей-ин: Все матчи начинаются со счета 0:0

Впереди у смолян две игры дома против «Шахтера», победы в которых обеспечат выход в плей-ин.

Егор Залитов — о борьбе с «Шахтером» за плей-ин: Все матчи начинаются со счета 0:0
Егор Залитов (t.me/HC_Slavutich_Smolensk)

Защитник «Славутича» Егор Залитов прокомментировал поражение от «Юности» (1:2) во втором матче в Минске.

Впереди у смолян две игры дома против «Шахтера», победы в которых обеспечат выход в плей-ин.

— Хороший по содержанию матч, никто не хотел уступать до последней секунды. В третьем периоде игра шла до гола, к сожалению, мы его пропустили.

— Обидно проигрывать снова с разницей всего в одну шайбу?

— Любое поражение неприятно независимо от счета. Готовимся дальше — впереди важные игры дома с «Шахтером».

— Почему сбавили обороты в третьем периоде? Это усталость?

— Не могу сказать, что мы подсели физически. Просто стали играть более рационально. Вторая игра на выезде — это всегда непросто. Мы отдавали все силы, но шайба не хотела идти в ворота.

— Как переключиться на домашние матчи с «Шахтером», которые окажутся решающими в борьбе за место в плей-ин?

— Все матчи начинаются со счета 0:0. У всех исходно равные шансы. Будем выходить и играть на победу. Надеемся на мощную поддержку смоленских болельщиков, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Надо просто забирать свои матчи». Валентин Пьянов — про борьбу «Сибири» за плей-офф

Нападающий новосибирской «Сибири» также подвел итоги матча против московского «Спартака».