Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Михаил Шалагин о турнирном поло...
0
2249
 

Михаил Шалагин о турнирном положении «Шахтера»: Черт побери какое-то

Мнение нападающего.

Михаил Шалагин (vk.com/hcshahterby)

Российский форвард солигорского «Шахтера» Михаил Шалагин поделился мнением о турнирном положении команды и шансах выйти в плей-офф.

– Насколько положение команды стало неожиданным? Да черт побери какое-то, вот и все. Нету этому объяснения. 

– То есть задатки для выхода команды в плей-офф есть?

– Конечно, как и были всегда. Просто звезды так сошлись. Нет другого объяснения. 

– За счет чего «Шахтер» может выходить в нокаут-раунд? 

– Козырь, как и всегда в «Шахтере» было, – это атака. Да и оборона на уровне. Все в совокупности должно получаться и приносить свои плоды, - передает слова нападающего пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».