Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Герман Пироговский: Сейчас немн...
0
0
 

Герман Пироговский: Сейчас немного отдохнем и начнем готовиться к самому важному этапу – плей-офф

 Нападающий «Юности» прокомментировал второй матч с «Лидой».

Герман Пироговский: Сейчас немного отдохнем и начнем готовиться к самому важному этапу – плей-офф
Герман Пироговский (t.me/yunosthockey)

 Нападающий «Юности» Герман Пироговский прокомментировал второй матч с «Лидой» (4:0).

– Вчера выдался отличный матч. Мы показали хороший хоккей, забили красивые голы и не пропустили. Было отличное движение, чувствовалась нацеленность на ворота и невероятная самоотдача каждого игрока.

– Какие эмоции испытывал когда забросил?
– Эмоции от заброшенных шайб всегда невероятные, особенно когда они приносят победу команде. Это ни с чем не сравнимое чувство. Мы выиграли регулярный чемпионат, и настроение, конечно, отличное. Но мы не останавливаемся на достигнутом. Сейчас немного отдохнем и начнем готовиться к самому важному этапу – плей-офф, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».