Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Алексей Протас высказался о вто...
0
0
 

Алексей Протас высказался о втором месте «Витебска» в Экстралиге

Поздравление от форварда «Вашингтона».

Алексей Протас высказался о втором месте «Витебска» в Экстралиге
Алексей Протас (x.com/Capitals)

Белорусский форвард «Вашингтона» Алексей Протас поздравил родной клуб «Витебск» по случаю второго места в регулярном чемпионате Экстралиги.

– Всем привет! Хочу поздравить «Витебск» с победой и вторым местом в регулярном чемпионате. Это очень солидное достижение.

Желаю команде не останавливаться на достигнутом и удачи в плей-офф. Обязательно идти за Кубком, биться до конца и побеждать.

Очень интересно было наблюдать за противостоянием «Славутича» и «Шахтера», очень приятно видеть интригу в нашем чемпионате, – цитирует Протаса пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.