Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: Доволен, что о...
0
11
 

Игорь Жилинский: Доволен, что одержали сегодня именно мы победу, но команда сделала еще лишь полшага на пути к плей-офф

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги матча плей-ин Betera-Экстралиги против «Химика».

Игорь Жилинский: Доволен, что одержали сегодня именно мы победу, но команда сделала еще лишь полшага на пути к плей-офф
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча плей-ин Betera-Экстралиги против «Химика» (1:0 ОТ, счёт в серии: 1-0).

— Во-первых, я доволен тем, что мы одержали сегодня победу. Напряженная игра, где обе команды старались допустить минимум ошибок, что и происходило на площадке.

Поэтому стопроцентных голевых моментов было не так много, их можно пересчитать по пальцам одной руки. Доволен, что одержали сегодня именно мы победу, но команда сделала еще лишь полшага на пути к плей-офф.

Отдельные слова благодарности нашим болельщикам. Их сегодня было как всегда слышно. Приглашаем их на нашу выездную игру! — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».