Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Сергей Пушков: Самое приятное з...
0
2638
 

Сергей Пушков: Самое приятное здесь, что после окончания матча заиграла «Седая ночь»

Главный тренер новополоцкого «Химика» подвел итоги домашнего матча плей-ин Betera-Экстралиги против оршанского «Локомотива».

Сергей Пушков: Самое приятное здесь, что после окончания матча заиграла «Седая ночь»
Сергей Пушков (t.me/hchimik)

Главный тренер новополоцкого «Химика» Сергей Пушков подвел итоги домашнего матча плей-ин Betera-Экстралиги против оршанского «Локомотива» (5:1, счёт в серии: 1-1).

– Вначале хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам, которые сегодня заполнили дворец. Было очень приятно играть при таком огромном количестве людей. Радует, что ребята хорошо подготовились. Мы прекрасно понимали, что нам некуда отступать, и выдали отличную игру. Наш вратарь здорово отыграл очередной матч и держал нас в игре, когда это было нужно. На протяжении всего поединка были хорошие скорости, провели хорошие атаки и здорово реализовали большинство. Проявили характер и дисциплину – это самое главное в таких матчах.

– В двух первых двадцатиминутках имели преимущество в две шайбы. В чем секрет?
– Секрет очень прост – в забитых шайбах! Больше здесь секрета никакого нет. Хорошо сыграли в атаке, чего нам не хватило в прошлом матче. Там на протяжении 60 минут счет был 0:0. То, чего нам не хватало, мы поправили за это время. Радует, что ребята поняли, что они должны делать на площадке для того, чтобы забивать шайбы.

– Сергей Одиноков сегодня стал автором дубля.
– Молодец! В целом – очень результативно сыграл. Мы довольны тем, что он наконец-то забил и здорово сработал в атаке. Как мне сказали, таким он был в прошлом году.

– Сегодня в ледовом дворце был аншлаг – 1120 человек. Как вам энергетика на трибунах?
– Да, я уже сказал, что мы чувствовали эту большую поддержку от наших болельщиков. Но самое приятное здесь, что после окончания матча заиграла «Седая ночь», – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать