Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Артем Марченко: Главная задача ...
0
0
 

Артем Марченко: Главная задача для «Гомеля» – преодолеть первый раунд

Мнение комментатора ФХБ.

Артем Марченко: Главная задача для «Гомеля» – преодолеть первый раунд
ХК «Гомель» (vk.com/ihcgomel)

Комментатор ФХБ Артем Марченко поделился ожиданиями от предстоящего плей-офф Betera-Экстралиги.

«Думаю, чемпионом станет «Юность». Очень здорово команда прошла регулярку и есть ощущение, что в плей-офф команда будет выглядеть так же уверенно. Стась – опытный тренер, который знает, как играть в нокаут-раунде. Здесь все пазлы складываются в пользу минчан: опытный тренер, классная команда, домашнее начало серий. 

Коль чемпионом я прогнозирую «Юность», то вторым финалистом назову «Неман». Думаю, команда Летова обладает достаточным опытом и характером, имеет в своей обойме высококлассных исполнителей, которые способны решать непростые задачи. Есть ощущение, что в первом раунде Гродно не испытает больших трудностей, а вот в полуфинале будет серьезная заруба, на мой взгляд, с «Витебском». 

В определении MVP буду отталкиваться от того, что предполагаю «Юность» чемпионом, а лучший бомбардир регулярки оборотов не сбавит и продолжит набирать очки. Поэтому думаю, именно Демченко, будет одним из важнейших факторов, который позволит команде стать чемпионом.

Каких-то гигантских сенсаций в этом плей-офф не ожидаю, но могу предположить, что именно «рыси» могут перечеркнуть все мои предположения. Но главная задача для «Гомеля» – преодолеть первый раунд», - передает слова Марченко пресс-служба ФХБ. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.