Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Максим Толопило – о стартовом п...
0
0
 

Максим Толопило – о стартовом поражении от «Юности» в плей-офф

Защитник хоккейного клуба «Локомотив» Максим Толопило подвел итоги первого матча плей-офф против «Юности».

Максим Толопило – о стартовом поражении от «Юности» в плей-офф
Максим Толопило (t.me/lokoorsha)

Защитник хоккейного клуба «Локомотив» Максим Толопило подвел итоги первого матча плей-офф против «Юности».

- Матч получился достаточно голевым и интересным для зрителей.

- Трижды вели у «Юности», но позволяли им отыгрываться. Из-за чего так получалось?

- Наверняка из-за того, что вышли после плей-ин. Где-то сказывалась небольшая усталость. Сейчас выдохнули и с новыми силами идем в бой. Такого больше не повторится у нас.

- На твой взгляд, можно ли было избежать пропущенной шайбы в овертайме?

- Да, конечно. Ненужная шайба в овертайме.

- Показали отличную игру. Какие ожидания на следующий матч?

- Ожидания всегда наилучшие. Будем выходить и стараться побеждать, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.