Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский – о вылете из п...
0
192
 

Игорь Жилинский – о вылете из плей-офф: Имели шансы в каждой игре

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча Кубка Президента против «Юности» (1:4, 0-4 в серии).

Игорь Жилинский – о вылете из плей-офф: Имели шансы в каждой игре
Игорь Жилинский (фото: пресс-служба ХК «Локомотив»)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча Кубка Президента против «Юности» (1:4, 0-4 в серии).

«К сожалению, для нас игровой хоккейный сезон сегодня закончился. Не смогли зацепиться за какую-то победу в этой серии, хотя имели все шансы в каждой игре.

Сегодня, откровенно говоря, нам банально не хватило сил и мастерства. Поэтому соперник, особенно в первом периоде, доминировал. Даже при таком преимущество соперника мы второй и третий гол «Юности» подарили сами. На ровном месте отдавали им шайбу в безобидных ситуациях. Это нехватка опыта, отсутствие большого мастерства. Ошибки допустили молодые игроки. А такой соперник как «Юность» таких моментов прощать не будет.

Хотели порадовать болельщиков, но не получилось. Приносим извинения болельщикам за такую сегодняшнюю игру. Конечно, благодарны им за хорошую поддержку не только сегодня, но и на протяжении всего сезона», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.