Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Стало известно, какой клуб подн...
0
35
 

Стало известно, какой клуб поднял вопрос о матче звезд в Экстралиге

Матч звезд Экстралиги состоится в сезоне-2025/2026.

Стало известно, какой клуб поднял вопрос о матче звезд в Экстралиге

Заместитель председателя Федерации хоккея Беларуси Артем Васильев высказался о матче звезд в Betera-Экстралиге.

Матч звезд Экстралиги состоится в сезоне-2025/2026.

— Поговорим про Матч всех звезд. Сейчас этот проект еще в зарождении. Почему решили к этому вернуться?

— На самом деле еще год назад на Совете директоров хоккейный клуб «Могилев» предложил Федерации проработать вопрос возвращения Матча звезд экстралиги.

За последнее время в чемпионате действительно появилось много классных позиций. Решили, что инициатива от Могилева хорошая.

Заняло время поиск партнера, который поддержит наш проект, так как за его счет это все будет проводиться.

Убежден, что те ребята, которые играют в экстралиге, достойны своего хоккейного праздника, — цитирует Васильева sport5.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать