Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Андрей Башко: Плей-офф будет не...
0
1
 

Андрей Башко: Плей-офф будет непредсказуемым

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко поделился ожиданиями от розыгрыша Кубка Президента-2025.

Андрей Башко: Плей-офф будет непредсказуемым
Андрей Башко (Фото: пресс-служба ФХБ)

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко поделился ожиданиями от розыгрыша Кубка Президента-2025.

– Экстралига – это неизвестность, непредсказуемость, команды держали нас в напряжении на протяжении всего сезона, показывали яркий хоккей. Почти все команды по сравнению с прошлым годом завершили нынешний регулярный чемпионат на других местах.

– Есть ли явный фаворит в кубковой гонке?

– Можно предположить, что это команды, которые расположились с 1-го по 4-е место. Но тогда со мной не согласятся многие болельщики. Плей-офф будет непредсказуемым, интересным. А чемпионом становится та команда, которая этого больше всего хочет.

Огромный ажиотаж. Я уверен, что руководство клубов будет работать для того, чтобы предоставить зрителям классный сервис, организовать матчи на высшем уровне – я в этом уверен. Плюс ребята на льду будут показывать бескомпромиссный хоккей и полностью отдаваться игре.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.