Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Андрей Башко: Плей-офф будет не...
0
1
 

Андрей Башко: Плей-офф будет непредсказуемым

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко поделился ожиданиями от розыгрыша Кубка Президента-2025.

Андрей Башко: Плей-офф будет непредсказуемым
Андрей Башко (Фото: пресс-служба ФХБ)

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко поделился ожиданиями от розыгрыша Кубка Президента-2025.

– Экстралига – это неизвестность, непредсказуемость, команды держали нас в напряжении на протяжении всего сезона, показывали яркий хоккей. Почти все команды по сравнению с прошлым годом завершили нынешний регулярный чемпионат на других местах.

– Есть ли явный фаворит в кубковой гонке?

– Можно предположить, что это команды, которые расположились с 1-го по 4-е место. Но тогда со мной не согласятся многие болельщики. Плей-офф будет непредсказуемым, интересным. А чемпионом становится та команда, которая этого больше всего хочет.

Огромный ажиотаж. Я уверен, что руководство клубов будет работать для того, чтобы предоставить зрителям классный сервис, организовать матчи на высшем уровне – я в этом уверен. Плюс ребята на льду будут показывать бескомпромиссный хоккей и полностью отдаваться игре.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Это не предел»: Василий Демченко — о юбилейной игре и 45 сэйвах против ЦСКА

Голкипер минского «Динамо» Василий Демченко прокомментировал победу над ЦСКА (5:2), ставшую его 400-й игрой в КХЛ.

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.