Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Павел Копытин: У нас весь год х...
0
1
 

Павел Копытин: У нас весь год хороший коллектив

Форвард «Динамо-Молодечно» Павел Копытин прокомментировал победу над «Неманом» в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Президента.

Павел Копытин: У нас весь год хороший коллектив
Павел Копытин (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Молодечно»)

Форвард «Динамо-Молодечно» Павел Копытин прокомментировал победу над «Неманом» (4:2, 2-2 в серии) в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Президента.

— Матч получился тяжелым. Опять дисциплина в первом периоде нас подвела, и потом пришлось включать дополнительные силы, чтобы отыгрываться. Но рад, что все получилось, и мы двигаемся дальше.  

— Почему команда чаще прибавляет уже по ходу матча? Что мешает сразу войти в игру?  

— Наверное, когда уже отступать некуда, мобилизуемся до предела и пытаемся любой ценой отыграться, забить.  

— В раздевалке в разгар плей-офф напряженная атмосфера?  

— Все сосредоточены, все хотят выигрывать, поэтому лишних эмоций нет. Каждый сам готовится к игре. У нас весь год был хороший коллектив, хорошая атмосфера, за это и держимся.  

— График матчей плотный. Это тяжело?  

— Да нет, наоборот, хорошо. Игры через день — это нормально, не выбиваешься из ритма, нет лишних тренировок.  

— Сегодня твой День рождения. Какой подарок был бы самым желанным?  

— Тут все просто — только победа, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.