Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Лучший вратарь «Могилёва» остаё...
0
1
 

Лучший вратарь «Могилёва» остаётся в команде

Кадровая новость.

Лучший вратарь «Могилёва» остаётся в команде
Дмитрий Кропова (фото: пресс-служба ХК «Могилев»)

Вратарь Дмитрий Кропова остаётся в «Могилеве». Об этом вратарь объявил на церемонии закрытия хоккейного сезона.

«Да, я остаюсь в Могилеве! Буду рад защищать цвета этого клуба в новом сезоне», - отметил вратарь в интервью пресс-службе клуба.

Напомним, что Кропова был признан лучшим вратарем команды. На протяжении пяти месяцев подряд именно его болельщики признавали лучшим игроком «львов».

В минувшем сезоне Betera-Экстралиги он провёл 49 игр, при коэффициенте надежности 3,15 и 91,5% отражённых бросков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.