Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Руслан Новрузов: В Беларуси оче...
0
78
 

Руслан Новрузов: В Беларуси очень сильный чемпионат

Интервью.

Руслан Новрузов: В Беларуси очень сильный чемпионат
Руслан Новрузов (фото: пресс-служба ХК «Могилев»)

Российский нападающий «Могилева» Руслан Новрузов в интервью рассказал о уровне хоккея в Беларуси и о своем отношении к частому появлению в прессе.

На церемонии закрытия сезона форвард был признан самым медийным игроком клуба.

- В Беларуси мне очень понравилось. Хотя еще в апреле-мае я не думал, что приеду сюда. Но потом случилось приглашение от «Шахтера», там не срослось. Но позвонил Александр Матерухин, предложил попробовать себя в «Могилеве», и я приехал. Считаю, что в Беларуси очень сильный чемпионат, равный. Каждая команда может обыграть друг друга. Мне все тут очень сильно понравилось. И, в целом, да, некоторые моменты хотелось бы в сезоне, чтобы были лучше, но уже как есть. 

- Ты стал самым медийным игроком команды. Откуда такая любовь к камерам, болельщикам? 

- С самого детства так пошло. Когда играл в молодежной лиге, то постоянно отправляли меня на интервью и во время матчей и после игр. Потом в моей жизни появилось такое развлечение, как Медиалига, - передает слова Новрузова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать