Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Данил Дыдко: «Юность» точно не ...
0
1
 

Данил Дыдко: «Юность» точно не поменяет свою модель игры

Спортивный комментатор считает, что «Юность» сегодня сравняет счёт в финальной серии с «Витебском».

Данил Дыдко: «Юность» точно не поменяет свою модель игры
Данил Дыдко (t.me)

Спортивный комментатор Данил Дыдко считает, что «Юность» сегодня сравняет счёт в финальной серии с «Витебском».

– В среду увидели хороший матч, достойный финала Кубка Президента. Если говорить о «Юности», то кажется, что пауза после серии с «Динамо-Молодечно» сказалась на качестве реализации. Команда Сергея Стася атаковала много и вариативно, но в завершении не хватало, в том числе, везения. 

Момент с третьим голом «Витебска» в меньшинстве считаю переломным – все-таки ошибка Георгия Кузнецова дала «медведям» еще больше энергии и уверенности. У «Витебска», в свою очередь, вчера было все для победы: фарт, реализация и уверенная игра Романа Бобарико. Плюс всего 4 минуты штрафа – дисциплина тоже сильно помогла.

Думаю, что сегодня увидим снова очень плотный хоккей. «Юность» точно не поменяет свою модель игры: будет лезть на ворота, создавать давление и много нагружать вратаря. Увезти из Минска одну победу – уже классный результат для команды Романа Юпатова, но я все-таки ставлю на то, что сегодня минчане возьмут реванш и поедут в Витебск со счетом 1:1 в серии, - цитирует Дыдко пресс-служба минчан.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать