Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Жлобинский «Металлург» сохранит...
0
8
 

Жлобинский «Металлург» сохранит двух ведущих форвардов

Инсайд.

Жлобинский «Металлург» сохранит двух ведущих форвардов
Михаил Стефанович (фото: пресс-служба ХК «Металлург»)

Нападающие Богдан Потехин и Михаил Стефанович продолжат выступать за жлобинский «Металлург» и в следующем сезоне. Об этом сообщает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

В минувшем регулярном сезоне 35-летний Стефанович набрал 48 (30+18) очков в 52 встречах. Белорусский нападающий стал лучшим бомбардиром и снайпером клуба. Также Стефанович стал лучшим снайпером и третьим бомбардиром Betera-Экстрали. В плей-офф уроженец Минска набрал 3 (3+0) очка в 7 поединках.

В активе 32-летнего Потехина 28 (15+13) очков в 26 встречах регулярного сезона. В плей-офф двукратный обладатель Кубка Гагарина заработал 5 (2+3) очков в 7 встречах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.