Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась – о поражении в Ви...
0
2422
 

Сергей Стась – о поражении в Витебске и буллите Кучкина

Пресс-конференция наставника гостей.

Сергей Стась – о поражении в Витебске и буллите Кучкина
Сергей Стась (фото: пресс-служба ХК «Юность»)

Главный тренер «Юности» Сергей Стась прокомментировал поражении от «Витебска» (1:2) в третьей игре финальной серии (1-2) Кубка Президента.

– Сегодня «Витебск» забросил на одну шайбу больше, чем вы. Что не получилось у вашей команды?

– Реализация подвела, пару штанг у нас было. Получился хороший и плотный матч. Серия продолжается.

– Буллит Станислава Кучкина мог бы стать ключевым моментом, если бы форвард реализовал свою попытку?

– Однозначно, это все меняет. Мы проиграли вбрасывание, такой стандарт. Что тут говорить? Есть над чем подумать в следующей игре. Сделаем работу над ошибками, - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».