Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Егор Степанов: Роман Юпатов пра...
0
1
 

Егор Степанов: Роман Юпатов правильно всегда говорит, что вся страна – за нас

Интервью защитника «Витебска».

Егор Степанов: Роман Юпатов правильно всегда говорит, что вся страна – за нас
Егор Степанов (фото: пресс-служба ХК «Витебск»)

Защитник «Витебска» Егор Степанов поделился впечатлениями от празднования своего 35-летия в разгар финальной серии Кубка Президента и рассказал о поддержке болельщиков.

– Главный тренер Роман Антонович Юпатов правильно всегда говорит, что вся страна – за нас. Я думаю, что так и есть, все видно по трибунам, по СМИ. Все – за «Витебск».

Каждый игрок старается помочь своему вратарю настолько, насколько он может это сделать. Рома Бобарико подтаскивает нас и помогает нам, как может. Спасибо ему.

Это 5-й день рождения, который я его праздную во время финальной серии. Три из них были успешными. Надеюсь, и в этот раз буду с Кубком Президента.

Болельщики принесли и поздравительные плакаты, и маленькие тортики. Письма, конфеты – все было. Для нас работа – это расслабление, мы получаем от работы кайф, – сказал Степанов в эфире программы «Ясно о хоккее», передает пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.