Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Кропова назвал лучшего ...
0
1
 

Дмитрий Кропова назвал лучшего игрока Betera-Экстралиги в сезоне 2024/25

Мнение вратаря.

Дмитрий Кропова назвал лучшего игрока Betera-Экстралиги в сезоне 2024/25
Дмитрий Кропова (фото: пресс-служба ХК «Могилев»)

Вратарь «Могилева» Дмитрий Кропова рассказал о своем выборе в голосовании за звание лучшего игрока Betera-Экстралиги в сезоне 2024/2025.

- Очень здорово, что сами хоккеисты выбирают лучшего игрока. У каждого свои критерии. Я, как вратарь, естественно, в сезоне больше следил за хоккеистами, которые играют на моей позиции. Поэтому проголосовал за Романа Бобарико. Симпатизирует его игра. Желаю ему и команде удачи в финале! И, конечно же, я очень жду закрытие сезона. Уверен, что нас ждет классная церемония. Сейчас активно все про нее говорят. Я не видел, как она проходила в прошлых сезонах, поэтому очень интересно будет посмотреть, - передает слова хоккеиста пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.