Нападающий «Могилева» Руслан Новрузов назвал свою команду мечты.
Центральный нападающий — Йори Лехтеря.
— Поиграл на высоком уровне. Ему сейчас около 40 лет и он до сих пор находится в сумасшедшей физической форме. Профессионал, очень сильный центр в плане мозгов на льду. Это номер 1, с кем мне довелось поиграть.
Правый нападающий — Я.
Левый нападающий — Данила Попов.
— Вместе играли в «Тамбове». До сих пор с ним общаемся, это мой хороший друг. Он очень сильный талантливый хоккеист с хорошим голевым чутьем.
Защитник — Егор Рыков.
— Мы с ним вместе играли в команде «Омские крылья». Хороший парень, здорово видит площадку. Хорошее движение у него. Понравилось играть с ним в одном звене.
Защитник — Глеб Семенов.
— Физически одаренный молодой человек. Тоже играли с ним команде «Омские крылья». Хороший классный парень. Приятно было с ним играть.
Вратарь — Юлиус Гудачек.
— Это голкипер очень высокого уровня. Поиграл во многих топовых лигах. Это прекрасный человек, взял меня под свое крыло, много помогал», — передает слова Новрузова пресс-служба клуба.