Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Колышкин: Маманович про...
0
0
 

Дмитрий Колышкин: Маманович продемонстрировал очень хороший рост за этот сезон

Нападающий «Юности» рассказал о том, кто мог бы выиграть в номинациях «Лучший молодой хоккеист» и «Лучший вратарь» сезона 2024/2025.

Дмитрий Колышкин: Маманович продемонстрировал очень хороший рост за этот сезон
Дмитрий Колышкин (фото: пресс-служба ХК «Юность»)

Нападающий «Юности» Дмитрий Колышкин рассказал о том, кто мог бы выиграть в номинациях «Лучший молодой хоккеист» и «Лучший вратарь» сезона 2024/2025.

– Хотелось бы, чтобы приз лучшего молодого игрока забрал Тимоха Маманович. Он продемонстрировал очень хороший рост за этот сезон, показал неплохую статистику и играл наравне с опытными защитниками, ну и в конце концов стал чемпионом.

Что касается лучшего вратаря? То тут борьба за награду развернется между Максом Лубским и Никитой Мытником.

На мой взгляд, оба достойны, но свое предпочтение отдам Максу: он временами чуть ли не в одиночку тащил за собой «Гомель», выдал два шикарных раунда в плей-офф и заслуженно получил вызов в сборную, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.