Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Стал известен кандидат на пост ...
0
766
 

Стал известен кандидат на пост главного тренера оршанского «Локомотива»

Именитый 55-летний специалист.

Стал известен кандидат на пост главного тренера оршанского «Локомотива»
Олег Хмыль (фото: пресс-служба ХК «Химик»)

55-летний белорусский специалист Олег Хмыль является одним из кандидатов на должность главного тренера оршанского «Локомотива».

Об этом сообщает корреспондент Belarushockey.com Степан Воронков.

Нынешний наставник оршанцев Игорь Жилинский ранее заявлял, что может покинуть «Локомотив» по итогам сезона.

Последние два сезона Хмыль пропустил. В сезоне-2022/23 он начинал как наставник новополоцкого «Химика», после чего покинул команду и перешел на пост ассистента главного тренера «Юности».

Хмыль также работал главным тренером в «Юности» и «Гомеле».

В минувшем cезоне «Локомотив» в 1/4 финала плей-офф Betera-Экстралиги уступил в серии минской «Юности» (0-4).

>>>«Как засядем за просмотр на два-три часа, так боже мой!» Михаил Бучкин рассказал о стиле работы Олега Хмыля



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.