Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Евгений Соломонов - о церемонии...
0
530
 

Евгений Соломонов - о церемонии закрытия сезона: Это прекрасное торжество для спортсменов

Капитан «Витебска» рассказал, за кого проголосовал в номинации «Лучший игрок сезона».

Евгений Соломонов - о церемонии закрытия сезона: Это прекрасное торжество для спортсменов
Евгений Соломонов (фото: пресс-служба ХК «Витебск»)

Капитан «Витебска» Евгений Соломонов рассказал, за кого проголосовал в номинации «Лучший игрок сезона» и рассказал о важности церемонии закрытия.

- Я голосую за Максима Лубского. Он тащил команду и стоял на страже «Гомеля», прекрасно провел сезон.

- Ты был на церемонии закрытия, поделись своими ощущениями от этого мероприятия...

- Это шикарное мероприятие, супер грандиозный праздник для хоккея. Я считаю, что это прекрасное торжество для спортсменов. Это действительно круто, что такое мероприятие организовывают у нас в Беларуси. 

- Хочется попасть еще раз?

- Так точно, - цитирует Соломонова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.