Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Нападающий Олег Качеловский про...
0
127
 

Нападающий Олег Качеловский продолжит защищать цвета «Гомеля»

С игроком достигнуто соглашение о подписании контракта на сезон 2025/2026.

Нападающий Олег Качеловский продолжит защищать цвета «Гомеля»
Олег Качеловский (фото: пресс-служба ХК «Гомель»)

Нападающий Олег Качеловский продолжит защищать цвета «Гомеля», передает официальный сайт клуба.

С игроком достигнуто соглашение о подписании контракта на сезон 2025/2026.

В минувшем сезоне 23-летний воспитанник гомельской школы хоккея провел за «Гомель» 64 матча в регулярке и плей-офф, отметившись 39 (19+20) очками при показателе полезности «+22» и 44 штрафных минутах.

На церемонии закрытия сезона-2024/25, которая проходила в Минске, Олег попал сразу в три номинации – «Самый медийный хоккеист», «Самый полезный игрок регулярного чемпионата» и «Самый полезный игрок плей-офф», а наши болельщики по итогам голосования признали его лучшим нападающим команды в сезоне и лучшим игроком в плей-офф.

В Betera-Экстралиге за «Гомель» форвард провел суммарно 185 матчей и набрал 75 (30+45) результативных баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).