Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Анатолий Варивончик объяснил пр...
0
0
 

Анатолий Варивончик объяснил причины раннего вылета «Немана» из плей-офф

Мнение функционера.

Анатолий Варивончик объяснил причины раннего вылета «Немана» из плей-офф
Анатолий Варивончик (фото: ФХБ)

Начальник команды «Неман» Анатолий Варивончик объяснил причины раннего вылета «Немана» из плей-офф.

«Начну с себя, как обычно. Наверное, в чем-то я не убедил, не доработал, чтобы мы лучше выступили в первом раунде плей-офф. В чем причина? Нам нужно было усилить оборону, потому что она у нас была не на том уровне, на котором хотелось бы видеть, много молодых ребят.

Второй момент: мы не в лучших кондициях подошли к играм плей-офф. Это подтвердилось количеством травм. Даже на тренировке Никита Бастрыкин получил серьезную травму, из-за которой до сих пор находится на реабилитации. В первой игре с «Динамо-Молодечно» Дмитрий Знахаренко получил тройной перелом, затем выбыл Титов, а потом уже Григорий Желдаков. Это все навалилось на нас, и длинной скамейки не было.

Я со всем уважением отношусь к «Динамо-Молодечно», но я считаю, что мы этого соперника обязаны были проходить. Как бы ты ни подготовился, я считаю, это игры плей-офф – совсем другой уровень. Ты должен сражаться, но в некоторых моментах это отсутствовало. «Динамо-Молодечно» именно в спортивной наглости нас превзошло», - отметил функционер в интервью «Овертайму».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать