Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Четырёхкратный чемпион Беларуси...
0
801
 

Четырёхкратный чемпион Беларуси Павел Боярчук заинтересовал «Лиду»

Инсайд.

Четырёхкратный чемпион Беларуси Павел Боярчук заинтересовал «Лиду»
Павел Боярчук (фото: пресс-служба ХК «Неман»)

Белорусский нападающий Павел Боярчук находится в сфере интересов хоккейного клуба «Лида». Об этом сообщает журналист Belarushockey.com Степан Воронков.

В минувшем регулярном сезоне Betera-Экстралиги 34-летний Боярчук набрал 5 (2+3) очков в 12 играх за «Брест» и 16 (9+7) баллов в 31 встрече за «Неман».

В плей-офф он провёл 5 игр и не набрал ни одного очка.

Боярчук является четырёхкратным чемпионом Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).