Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Экс-форвард «Трактора» и «Адмир...
0
10
 

Экс-форвард «Трактора» и «Адмирала» заинтересовал «Динамо-Молодечно»

Инсайд.

Экс-форвард «Трактора» и «Адмирала» заинтересовал «Динамо-Молодечно»
Глеб Зайцев (t.me/voronkov_keramin)

Российский нападающий Глеб Зайцев попал в сферу интересов «Динамо-Молодечно». Об этом сообщает журналист Belarushockey.com Степан Воронков.

Последние два сезона 25-летний хоккеист защищал цвета «Сарыарки».

В минувшем регулярном сезоне Зайцев набрал 28 (16+12) очков в 36 поединках. В плей-офф он добавил 7 (4+3) очков в 12 играх.

Отметим, что Зайцев имеет опыт игры в КХЛ за «Адмирал» и «Трактор». За карьеру в КХЛ в его активе 11 (4+7) очков в 60 поединках.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.