Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Бывший форвард минского «Динамо...
0
1899
 

Бывший форвард минского «Динамо» Иван Секерин остается «Гомеле»

C игроком достигнуто соглашение о подписании контракта на сезон 2025/2026.

Бывший форвард минского «Динамо» Иван Секерин остается «Гомеле»
Иван Секерин (фото: пресс-служба ХК «Гомель»)

Нападающий Иван Секерин остается в составе «Гомеля», сообщает пресс-служба клуба.

C игроком достигнуто соглашение о подписании контракта на сезон 2025/2026.

Минувший сезон 23-летний воспитанник гомельской школы хоккея начинал в ВХЛ в команде «Буран», за которую провел 24 матча и набрал 6 (3+3) очков при показателе полезности «+4».

После возвращения в «Гомель» Секерин провел за команду 34 поединка в регулярке и плей-офф, отметившись 22 (7+15) результативными баллами при показателе полезности «+17» и 8 штрафных минутах.

Секерин имеет опыт игры за минское «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.