Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Егор Феофанов: В этом сезоне у ...
0
800
 

Егор Феофанов: В этом сезоне у «Могилева» собирается очень хорошая команда

Интервью.

Егор Феофанов: В этом сезоне у «Могилева» собирается очень хорошая команда
Егор Феофанов (фото: пресс-служба ХК «Неман»)

Новичок «Могилева» Егор Феофанов рассказал, почему выбрал «львов» для продолжения карьеры.

— В этом сезоне у «Могилева» собирается очень хорошая команда. Плюс у клуба есть своя хорошая перспективная молодежь. Так что у нас есть отличные шансы, чтобы в этом сезоне выполнить все поставленные задачи.

— Что стало решающим фактором в пользу подписания контракта именно с нашей командой?

— Позвонил Александр Иванович Матерухин, рассказал, что собирается классный боевой состав и перед командой стоит конкретная задача, а клуб заинтересован в моем подписании.

— Знакомы ли с тренерским штабом?

— Лично еще нет. Скоро начнется подготовка к сезону, там и познакомимся.

— Уже известны фамилии многих игроков, с которыми наш клуб подписал контракты, с некоторыми вы играли в других командах. Что можете сказать про состав на предстоящий сезон?

— Классные ребята, будет здорово со всеми играть. И заочно хоккеистов знаю, против которых играл. Именно потому, что знал, кого подписывает клуб, я и принял решение в пользу «Могилева».

— Что ждете от себя и команды в новом сезоне?

— Как можно больше побед и красивой игры с нашей стороны, будем стараться не расстраивать наших болельщиков. Мы сделаем все возможное, – цитирует хоккеиста пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).