Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Илья Сидорук: «Юность» навсегда...
0
744
 

Илья Сидорук: «Юность» навсегда для меня была и будет родной командой

Защитник попрощался с болельщиками «Юности».

Илья Сидорук (фото: пресс-служба ХК «Юность»)

Защитник Илья Сидорук попрощался с болельщиками «Юности».

Вчера хоккеист подписал контракт с ХК «Норильск» из ВХЛ.

— Хочу сказать спасибо за эти три сезона, проведенные вместе. Ваша поддержка каждый сезон помогала команде идти вперед и не останавливаться на достигнутом. Благодаря вам этот сезон получился таким ярким.

«Юность» навсегда для меня была и будет родной командой. Буду и дальше болеть и следить за результатами клуба.

Искренне верю, что благодаря вашей поддержке в следующем сезоне команда снова поднимете кубок над головой, — цитирует игрока пресс-служба минского клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».