Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Пресс-атташе «Бреста»: Братья М...
0
651
 

Пресс-атташе «Бреста»: Братья Малявко помогли организации перейти на новый уровень

Братья выступали за брестский клуб с 2022 по 2025 год.

Пресс-атташе «Бреста»: Братья Малявко помогли организации перейти на новый уровень
Братья Малявко и Артем Хомяков (фото: Хома о хоккее)

Пресс-атташе «Бреста» Артём Хомяков высказался о завершении карьеры братьев Сергея и Александра Малявко.

Братья выступали за брестский клуб с 2022 по 2025 год.

«Рано или поздно такие моменты случаются. Братья Малявко — очень системные, двусторонние хоккеисты с образцовым отношением к делу. Оба формировали быт и атмосферу в раздевалке за счет высоких моральных и нравственных качеств, своего воспитания.

Здорово, когда в команду приходят профессионалы, которые к каждому сотруднику относятся с уважением и всегда выслушают, помогут реализовать идею, наладят контакт с другими нужными хоккеистами. Они помогли «Бресту» как организации перейти на новый уровень.

Несколько лет они были лицом команды, на них ходили люди, болели, переживали. Жду момента, когда этот тренерский дуэт будет на высоком уровне. Думаю, что долго ждать не придется», — добавил пресс-атташе в своем телеграм-канале.

Экс-хоккеисты перешли на тренерскую работу в хоккейной школе «Немана».

>>>«Хоккей был нашей жизнью с детства» — братья Малявко опубликовали обращение после завершении карьеры



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.